← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PARA LA MANT YO REP DE COCINA DE CASINO

Código 3627ceaa-9625807 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALEXIS HERNÁN TEJO QUEZADA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MIL EIRL

Monto adjudicado
CLP 24.453.780
Fecha de adjudicación
12-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA ALEXIS HERNÁN TEJO QUEZADA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MIL EIRL

RUT 763157490

Ganador

CONSTRUCTORA RPC SPA | CONSTRUCTORA RPC

RUT 777650386

INVERSIONES JMG SPA | JMG

RUT 772566417

SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR

RUT 776002666

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SERVICIO PARA LA MANTENCIÓN Y/O REPARACIÓN COCINA DEL CASINO DE ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FORMACIÓN DE CARABINEROS1 UnidadCLP 24.453.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3627ceaa-9625807? | GanaLicitaciones.cl