Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS DE APOYO INGENIERIA Y ESPECIALIDADES SERVICIO DE SALUD ÑUBLE
Código 3627f1b4-9285237 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO JORGE SUÁREZ JANSSON | Alejandro Jorge Suarez Jansson
- Monto adjudicado
- CLP 28.699
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ALEJANDRO JORGE SUÁREZ JANSSON | Alejandro Jorge Suarez Jansson
RUT 131768559
AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
RUT 767263597
CANTILEVER | CANTILEVER
RUT 762593211
CONSULTORA DE ARQUITECTURA DALTON CRISTIAN GARRIDO ZEPEDA E.I.R.L. | Huella Urbana EIRL
RUT 774692517
ERIKA CECILIA SALDAÑA LETZKUS | SyC Ingeniería
RUT 136395122
Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA
RUT 76213912K
GreenBIM7D | GreenBIM7D
RUT 765285291
GUILLERMO CRISTIAN VILLARROEL CASTILLO | Guillermo Cristian Villarroel Castillo
RUT 88338715
Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal
RUT 765619742
HACUÑA INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | HACUÑA INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA.
RUT 760872180
HPD INGENIERÍA LIMITADA | HPD INGENIERÍA
RUT 778202794
MARISOL ANTONIA PINTO ARMIJO | Marisol Pinto Armijo
RUT 76942919
PATRICIO ANDRÉS SOTO GALDÁMEZ | Servicios de Ingeniería y Proyectos CSS Ltda.
RUT 120896520
RENATO ANDRES BRAVO OBREQUE | RENATO ANDRES BRAVO OBREQUE
RUT 181770953
RICARDO DAVID VALDERRAMA GONZÁLEZ | Ricardo David
RUT 165945352
SERGIO ANDRÉS MARIÁNGEL ORELLANA | Sergio Andres
RUT 158468611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| estudios de topografia | 1 Unidad | CLP 620 |
| Proyecto de arquitectura | 1 Unidad | CLP 16.500 |
| Proyecto Calculo estructural | 1 Unidad | CLP 2.960 |
| Proyecto electricidad y corrientes debiles | 1 Unidad | CLP 2.960 |
| proyecto gases clinicos | 1 Unidad | CLP 1.100 |
| Coordinacion BIM | 1 Unidad | CLP 2.059 |
| Revisor independiente de Arquitectura | 1 Unidad | CLP 2.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.