Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PUPITRES Y SILLAS ESCOLARES
Código 3628ef27-9668436 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.253.770
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
RUT 772362919
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
INVERSIONES JIMENEZ SPA | INVERSIONES JIMENEZ
RUT 773168784
MOMAX SPA | MOMAX SPA
RUT 770815754
MUEBLES ANDROMEDA DOS SPA | Muebles Andromeda
RUT 772854390
NATIVE SPA | NATIVE SPA
RUT 780566426
OLMA SPA | Licita Kai
RUT 781304328
SODIMAC S.A. | SODIMAC SA - LICITACIONES
RUT 96792430K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PUPITRES Y SILLAS ESCOLARES | 1 Global | CLP 17.253.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.