Resultado de licitación
SERVICIO DE FUMIGACION Y SANITIZACION.
Código 362a3d61-9156784 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONTROL AGRO SPA | LUIS ARMANDO
- Monto adjudicado
- CLP 3.929.412
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTROL AGRO SPA | LUIS ARMANDO
RUT 764020995
CONTROL DE PLAGAS KAITEK SPA | CONTROL DE PLAGAS KAITEK SPA
RUT 761817647
HERMANN ERNESTO CANALES HELMER | hermanncanales
RUT 139705076
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FUMIGACION, DERSATIZACION , Y OTROS VECTORES PREVENTIVA EN RECINTOS DE LA MUNICIPALIDAD, SEGUN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 3.929.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.