← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA EDUC. TRADICIONALES 2026

Código 362b49ad-9671511 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaría Ministerial de Educación Arica y Parinacota · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó INSTITUTO PROFESIONAL CAMARA DE COMERCIO DE SANTIAGO LIMITADA | INSTITUTO PROFESIONAL CAMARA DE COMERCIO DE SANTIAGO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
26-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INSTITUTO PROFESIONAL CAMARA DE COMERCIO DE SANTIAGO LIMITADA | INSTITUTO PROFESIONAL CAMARA DE COMERCIO DE SANTIAGO LIMITADA

RUT 878948009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA EDUCADORES TRADICIONALES.1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 362b49ad-9671511? | GanaLicitaciones.cl