← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Libro de los 100 años ICA Temuco

Código 362b97c3-9512760 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 4.499.985
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

DYD Consultores limitada | D&D Consultores

RUT 761184342

JORGE LUIS FUENTES CAMPOS | Unidad Jorge Fuentes

RUT 119541719

JOSEFINA FABRES ÁLAMOS | Independiente

RUT 16371230K

Juan Pablo | Editorial OsoLiebre

RUT 766151477

Menssage | Menssage

RUT 768056501

UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | Ediciones UCT

RUT 719187005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Elaboración, diseño, contenido, diagramación e Impresión del Libro Conmemorativo de los 100 años de la Ilustrísima Corte de Apelaciones de Temuco en 100 ejemplares físicos más la entrega de libro digital.1 GlobalCLP 4.499.985

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 362b97c3-9512760? | GanaLicitaciones.cl