Resultado de licitación
SCHC N 174 SERVICIO DE RELATORÍA CURSO: "MANEJO, RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS Y HERRAMIENTAS PARA EL MANEJO DE USUARIOS EN SALUD", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 362c18b2-9560289 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEXIS MEDINA PONCE SPA | OTEC "Creamos Valor"
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ALEXIS MEDINA PONCE SPA | OTEC "Creamos Valor"
RUT 778091852
CAPACITACIONES ABC CEC SPA | OTEC ABC CEC SpA
RUT 778925974
COACHING CAPACITACION ASESORIA | TRASCENDER SPA
RUT 765090423
CONSULTORA AGROPECUARIA SOSTENIBLE HUAIQUIVIL Y SALAZAR LIMITADA | SOHYS LIMITADA
RUT 777914367
CORPORACIÓN CRESCIENTE | Corporación Cresciente
RUT 65251538K
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
GIMA CENTRO PSICOLOGICO INTEGRAL SPA | Gima Mente y Vida
RUT 777970089
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
Mandala Consultores | MANDALA CONSULTORES
RUT 767113994
PERFECCIONA TEC LIMITADA | PERFECCIONA TEC
RUT 779078035
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN SILVA Y BERTHET LIMITADA | JADE UP LTDA.
RUT 780942681
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RELATORÍA CURSO: "MANEJO, RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS Y HERRAMIENTAS PARA EL MANEJO DE USUARIOS EN SALUD", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.