← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA CONTROL DE PLAGAS

Código 362c9aff-9602336 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AGROCOMERCIAL DIGUILLÍN SPA | Agrocomercial Diguilin SPA

Monto adjudicado
CLP 482.580
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGROCOMERCIAL DIGUILLÍN SPA | Agrocomercial Diguilin SPA

RUT 773049645

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS PARA CONTROL DE PLAGAS - LISTADO DE PRODUCTOS SEGUN ANEXO ADJUNTO1 GlobalCLP 482.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 362c9aff-9602336? | GanaLicitaciones.cl