Resultado de licitación
DIAGNÓSTICO ESTUDIO DE RIESGOS SECTOR EL NOVICIADO
Código 362ea076-9340562 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALLARD ASOCIADOS SPA | Allard Partners
- Monto adjudicado
- CLP 359.975.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALLARD ASOCIADOS SPA | Allard Partners
RUT 765987911
Colaborativa SpA | Colaborativa SpA
RUT 770303656
GREENRIVER | GREENRIVER
RUT 763760049
Infracon S.A. | Infracon Consultores Limitada
RUT 969506009
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE
RUT 816989000
UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FCFM - IDIEM
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIAGNÓSTICO ESTUDIO DE RIESGOS, SECTOR EL NOVICIADO, COMUNA DE PUDAHUEL. Ver archivo adjunto RESOLUCION_EXENTA_N_581_Aprueba Bases | 1 Unidad | CLP 359.975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.