Resultado de licitación
SERV. GUARDIAS DE SEGURIDAD FERIA DE LAS 40 HRS
Código 362ed98f-9124645 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PRETORIAN SECURITY EIRL | PRETORIAN SECURITY EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 24.080.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRETORIAN SECURITY EIRL | PRETORIAN SECURITY EIRL
RUT 761230034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD FERIA 40 HRS | 1 Unidad | CLP 24.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.