Resultado de licitación
Cursos de capacitación Transformación Digital del Estado y Trabajo en equipo para funcionarios
Código 363071fb-9408521 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.850.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACION, EMPRENDIMIENTO Y ASESORIA OTEC LIMITADA | CEA OTEC
RUT 761539027
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
Ceduc-UCN | Ceduc-UCN
RUT 748229000
CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO
RUT 651665884
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
Inversiones Fitz Roy Limitada | Inversiones Fitz Roy Limitada
RUT 763450929
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | OTEC NAES
RUT 768797129
Pedro Antonio | DESARROLLO&CAPITALHUMANO E.I.R.L.
RUT 764064925
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN INSTITUTO DE COMPETENCIAS SPA | Icompetencias
RUT 768195773
VALERY ROMINA REBOLLEDO BAEZ | VALERY ROMINA REBOLLEDO BAEZ
RUT 139020162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transformación Digital del Estado | 1 Unidad | CLP 1.650.000 |
| Trabajo en equipo y manejo de conflicto | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.