Resultado de licitación
S911 CAPACITACIÓN LIDERAZGO Y GESTIÓN PARA DESARROLLAR HABILIDADES TÉCNICO-PEDAGÓGICAS EN LOS COORDINADORES DEL PROGRAMA DE INTEGRACIÓN ESCOLAR” DEPTO. DE EDUCACIÓN MEMO N°65
Código 3630e3e6-9603490 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S911 CAPACITACIÓN LIDERAZGO Y GESTIÓN PARA DESARROLLAR HABILIDADES TÉCNICO-PEDAGÓGICAS EN LOS COORDINADORES DEL PROGRAMA DE INTEGRACIÓN ESCOLAR DEPTO. DE EDUCACIÓN MEMO N°65 | 1 Global | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.