Resultado de licitación
Servicio de Aseo TTA región de Magallanes.
Código 3633d6bb-9128808 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | T.T.A. Region de Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó C&M CLEAN PLUS SPA | servicio aseo y limpieza
- Monto adjudicado
- CLP 360.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
C&M CLEAN PLUS SPA | servicio aseo y limpieza
RUT 774927735
GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan
RUT 137414430
MYR SPA | MYR SPA
RUT 775214767
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS LOS MAITENES SPA | Servicioos Los Maitenes
RUT 771664377
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para el inmueble destinado al funcionamiento del Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Magallanes y de la Antártica Chilena. | 1 Unidad | CLP 360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.