Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DE MUSEOGRAFIA PARA UN MUSEO DE CAL
Código 3634a0ef-9137322 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó TRAZOSUR SPA | TRAZOSUR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 26.200.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRAZOSUR SPA | TRAZOSUR SPA
RUT 768694044
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementación de Museografía para un museo de calidad en Cochrane, ejecutar guion museográfico, adquirir e instalar cartelería en la exhibición al aire libre y en el interior del Museo | 1 Global | CLP 26.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.