← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM DE INSTALACION Y MANTENCION AIRE ACONDICIONADO

Código 3635d2c2-9539061 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACIÓN Y SERVICIOS DE REFRIGERACIÓN SPA | CSR

Monto adjudicado
CLP 1.723.000
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CLIMATIZACIÓN Y SERVICIOS DE REFRIGERACIÓN SPA | CSR

RUT 773601453

GyG REFRIGERACION | GYG REFRIGERACION

RUT 765894360

LAURA | COOLHEAT AIRE ACONDICIONADO

RUT 767561253

Ganador

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

serv. electricos sebastian rodriguez f. y cia ltda | Comercializadora Rodriguez Spa

RUT 764266323

SERVICIOS INTEGRALES RRHH CRISTIAN ALEJANDRO SEGURA FONSECA E.I.R.L. | San Cristobal

RUT 77079692K

SERVICIOS Y ADQUISICIONES DURAN SPA | Frioduran spa

RUT 771433650

THERMO CLIMA LTDA. | THERMO CLIMA LTDA.

RUT 779136701

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO SERVICIO DE INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN DE AIRES ACONDICIONADO”1 UnidadCLP 1.723.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3635d2c2-9539061? | GanaLicitaciones.cl