← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TERMINACIÓN DE OBRAS AMPLIACIÓN Y HABILITACIÓN SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL CENTINELA II TALCAHUANO

Código 363a20a7-9243693 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VIII Región · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.617.473.770
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA A Y M LIMITADA | Constructora A y M Ltda

RUT 786552400

INGENIERIA Y CONSTRUCCION VALFI LTDA. | INGENIERIA Y CONSTRUCCION VALFI LTDA.

RUT 776369705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION TERMINACIÓN DE OBRAS AMPLIACIÓN Y HABILITACIÓN SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL CENTINELA II, TALCAHUANO,JUNJI REGIÓN DEL BIOBIO1 UnidadCLP 1.617.473.770

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 363a20a7-9243693? | GanaLicitaciones.cl