← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES E INSUMOS PARA PREPARACION Y ADECUACION DE ESTRUCTURAS METALICAS

Código 363d148b-9458337 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | OVDAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA LAS HORTENSIAS SpA | LAS HORTENSIAS SPA

Monto adjudicado
CLP 4.946.210
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERRETERIA LAS HORTENSIAS SpA | LAS HORTENSIAS SPA

RUT 763388352

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES E INSUMOS VARIOS:. Total 25 líneas de productos. Ingresar detalle conforme a lo señalado en "ESPECIFICACIONES TECNICAS". Solo se aceptarán cotizaciones que incluyan la totalidad de los productos y sus respectivas cantidades.1 GlobalCLP 4.946.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 363d148b-9458337? | GanaLicitaciones.cl