Resultado de licitación
Servicio de Diagramación Ilustración y Digitalización SNE 2024 y DIA 2024 - Readjudicada en Id 721703-14-R124
Código 363d984f-9321535 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
- Monto adjudicado
- CLP 76.139.400
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
RUT 760802891
FELICIDAD SPA | Felicidad
RUT 763654303
MARÍA JOSÉ BADINELLA FAÚNDEZ | Badinella
RUT 138822540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIAGRAMACIÓN, ELABORACIÓN DE ILUSTRACIONES Y DIGITALIZACIÓN | 1 Global | CLP 76.139.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.