Resultado de licitación
MANT. Y MEJORAMIENTO PRE-BÁSICA HÉROES DE IQUIQUE
Código 363e47ea-9199837 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y DESARROLLOS CONSTRUCTIVOS LIMITADA | IBAMAT Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 11.924.447
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y DESARROLLOS CONSTRUCTIVOS LIMITADA | IBAMAT Ltda
RUT 765051789
JAIME JULIO MONTENEGRO ARANCIBIA | Jaime Montenegro
RUT 109041947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. SUMINISTRO E INSTALACIÓN LETRERO DE OBRAS Un 1 2. ARTEFACTOS SANITARIOS 2.1. Retiro y reposición de inodoros Un 4 2.2. Instalación kit barras de apoyo Un 1 3. TERMINACIONES 3.1. Instalación cierre opaco m² 9 3.2. Retiro y reposición de bebe | 1 Unidad | CLP 11.924.447 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.