Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA DIFERENTES
Código 3641d203-9595286 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 5.900.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS
RUT 762772221
Josue Israel | PULSE COMPANY
RUT 768643563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA DIFERENTES ACTIVIDADES A REALIZAR DURANTE EL 2025 POR LA I. MUNICIPALIDAD DE CHILLAN” 4 de diciembre 2025 de 15:00 a 19:00 horas, Liceo bicentenario Martín Ruiz de Gamboa de Chillan o establecimiento educacional | 1 Global | CLP 2.200.000 |
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA DIFERENTES ACTIVIDADES A REALIZAR DURANTE EL 2025 POR LA I. MUNICIPALIDAD DE CHILLAN” 11 de diciembre 2025 a las 18:00 horas, en Junta de vecinos Sargento Candelaria y el 11 de diciembre 2025 a las 20:00 horas en | 1 Global | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.