Resultado de licitación
Remodelación Oficinas GORE- Edificio Condell
Código 36446d16-9556536 · GOBIERNO REGIONAL V REGION | Gobierno Regional de Valparaiso - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 99.994.256
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
NELSON PATRICIO VERA FUENTES | NPV Ingeniería y Construcción
RUT 11195156K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN PISO 2 y 3 - EDIFICIO CONDELL DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN Readecuación de tabiquerías de aluminio vidriadas y Diseño con construcción de Instalaciones eléctricas, corrientes débiles y de datos para la habilitación del Consejo Regional | 1 Unidad | CLP 99.994.256 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.