Resultado de licitación
IDDOC N° 834674 SERVICIO DE FLORES ANUAL
Código 36448b06-9507233 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Abrevia SpA. | Abrevia SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 612.200
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Abrevia SpA. | Abrevia SpA.
RUT 763329216
GRUPO JYO SPA | GRUPO JYO SPA
RUT 778249251
PÉTALO FLORERÍA SPA | FLORERIA PETALO
RUT 774641459
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FLORES DIFERENTES ARREGLOS Y TAMAÑOS ENTREGA PARCIAL INCLUYE DESPACHO, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO. OFERTAR POR EL MONTO TOTAL MENOS IVA ($5.000.000 menos iva) adjuntar oferta economica detallada con el valor de cada ramo PARA EVALUA | 1 Unidad | CLP 612.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.