← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTERNET PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código 36467e0c-9558219 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó NETV SPA | NETV

Monto adjudicado
CLP 1.433.500
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NETV SPA | NETV

RUT 766737234

Ganador

SERATO LIMITADA | Serato

RUT 775065443

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere servicio de internet de fibra optica para dependencias municipales1 UnidadCLP 1.433.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36467e0c-9558219? | GanaLicitaciones.cl