Resultado de licitación
Equipos computacionales y periféricos para oficinas de la Dirección de Desarrollo Comunitario
Código 3646cc4f-9287259 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DIDECO · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
- Monto adjudicado
- CLP 3.316.833
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA
RUT 76789242K
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
Cristian Rene | Cristian Rene
RUT 762596792
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES
RUT 766282237
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipos computacionales y periféricos para oficinas de la Dirección de Desarrollo Comunitario | 1 Global | CLP 3.316.833 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.