← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL NO FUNGIBLE P01- P02 JUNJI REG. LOS LAGOS

Código 3646f6a9-9118162 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO PÉREZ FUENZALIDA | ALVARO PEREZ FUENZALIDA

Monto adjudicado
CLP 99.209.541
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ÁLVARO PÉREZ FUENZALIDA | ALVARO PEREZ FUENZALIDA

RUT 45023419

Ganador

Didacticos Corella | Didacticos Corella

RUT 777719408

Ganador

DIDACTICOS MANUEL ALEJANDRO LARENAS CACERES E.I.R.L. | EduKingenio - Boutique Caracola

RUT 767264623

Ganador

Edukim | Edukim

RUT 764221907

Ganador

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko

RUT 864420001

mundo saludable | mundo saludable

RUT 762648792

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Ganador

SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz

RUT 969786702

Ganador

Sociedad Comercial Didácticos Chile Limitada | Didácticos Chile Ltda

RUT 760788589

TIME BOOKS LIMITADA | TIME BOOKS LIMITADA

RUT 77341890K

Ganador

Valar Limitada | Valar Limitada

RUT 760100080

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN MATERIAL NO FUNGIBLE PG 01-PG 02 JUNJI REGIÓN DE LOS LAGOS.7 UnidadCLP 99.209.541

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3646f6a9-9118162? | GanaLicitaciones.cl