← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO PARA HABILITACION DE BAÑOS DEL CEMENTERIO MUNICIPAL”

Código 3647ca7e-9382670 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JMONFER SPA | JMONFER SPA Constructora y hojalateria

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JMONFER SPA | JMONFER SPA Constructora y hojalateria

RUT 776453242

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARA CONTRATAR “SERVICIO PARA HABILITACION DE BAÑOS DEL CEMENTERIO MUNICIPAL”.1 UnidadCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3647ca7e-9382670? | GanaLicitaciones.cl