← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION POR REPOSICIÓN DE PISO PORCELANATO DEL TEATRO MUNICIPAL DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO

Código 3649a103-9645909 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ROPE SPA | COMERCIAL ROPE

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ROPE SPA | COMERCIAL ROPE

RUT 774860347

DUNAMIS ALPHA SPA | DUNAMIS

RUT 783301059

ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO

RUT 767006934

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN POR REPOSICIÓN DE PISO PORCELANATO DEL TEATRO MUNICIPAL DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO.1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3649a103-9645909? | GanaLicitaciones.cl