← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Aseo y Limpieza CR. Ñuble

Código 364a919f-9339198 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

Monto adjudicado
CLP 61.200.000
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

RUT 762646943

GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA

RUT 779363465

GRUPO COBALTO SPA | GRUPO COBALTO

RUT 77877738K

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

Ganador

MERINO REYES Y COMPANIA LIMITADA | Mase Servicios Limitada

RUT 765188202

ZENTHAR SOLUCIONES INTEGRALES LIMITADA | Zenthar Ltda

RUT 76715478K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Contraloría General de la República requiere contratar los servicios de aseo y limpieza, para las dependencias del edificio institucional de la Contraloría Regional de Ñuble, por un periodo de 24 meses.1 UnidadCLP 61.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 364a919f-9339198? | GanaLicitaciones.cl