Resultado de licitación
SMAPA-INFORMATICA-39012-SERVICIO DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CAMARAS DE SEGURIDAD
Código 364bf5bd-9127939 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BCOM Ltda | BCOM
- Monto adjudicado
- CLP 4.454.637
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BCOM Ltda | BCOM
RUT 764680871
BIONIC VISION SPA | bionic vision spa
RUT 761630792
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
CAMCOM SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | CAMCOM
RUT 777112562
CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda
RUT 774635971
HYF Seguridad Limitada | HYF Seguridad Limitada
RUT 763461076
INGENIERIA Y CONSTRUCCION ISCA LIMITADA | ISCA LIMITADA
RUT 774056297
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD. VER SOLICITUD CON REQUERIMIENTOS. | 1 Unidad | CLP 4.454.637 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.