← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN FUNCIONARIOS DE EDUCACIÓN

Código 364edc89-9134078 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 15.999.991
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
19 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (19)

ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

RUT 766518206

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CHECURA & ASOCIADOS SPA | Conecta consultora

RUT 775023139

Consultora JP Morán | Consultora JP Morán

RUT 764436598

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

FELLOW GROUP LATINOAMERICA SPA | Fellow Group LA

RUT 76592068K

Ganador

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

FUNDACION EDUCACIONAL SEMINARIUM | Fundación Seminarium

RUT 651612144

FUNDACION FORO EDUCATIVO | Foro Educativo

RUT 651713552

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA

RUT 767608756

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián

RUT 716319008

VASPER CAPACITA SPA | VASPER CAPACITA

RUT 776228060

Viviana | Pedidos y Promesas

RUT 766514715

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CAPACITACIÓN FUNCIONARIOS DE EDUCACIÓN Y SALUD, SEGÚN FICHA TÉCNICA ADJUNTA EN LAS BASES.1 UnidadCLP 15.999.991

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 364edc89-9134078? | GanaLicitaciones.cl