← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantenimiento y Reparación para la Red de Gas Sala Zapadores de la Escuela de Ingeniero del Ejercito.

Código 36515f08-9658079 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela de Ingenieros - ESCING · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L | EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 1.890.756
Fecha de adjudicación
06-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L | EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L

RUT 761634127

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento y Reparación de Red de Gas para la Sala Zapadores de la Escuela de Ingeniero del Ejercito.1 UnidadCLP 1.890.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36515f08-9658079? | GanaLicitaciones.cl