← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN PISCINA Y CAMPING MUNICIPAL COMUNA DE SAN FABIÁN

Código 3654fe1d-9236156 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS SIMÓN RICARDO MELÉNDEZ ALARCÓN E.I.R.L. | BLISS PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 5.050.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PRODUCTORA DE EVENTOS SIMÓN RICARDO MELÉNDEZ ALARCÓN E.I.R.L. | BLISS PRODUCCIONES

RUT 766756964

ROSA ELENA BENAVIDES FUENTEALBA | Centro Eventos La Piedra

RUT 79108707

Ganador

SIMÓN RICARDO MELÉNDEZ ALARCÓN | Simon Ricardo

RUT 159844323

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Fabián, llama a Propuesta Pública para entregar en Concesión la Piscina y Camping Municipal de San Fabián.1 UnidadCLP 5.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3654fe1d-9236156? | GanaLicitaciones.cl