← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE PROFESIONAL DE LA SALUD (PSICOLOGO) PARA PRAPS CPU, POR 188 PRESTACIONES EJECUTADAS

Código 36593839-9595332 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ROBERTO ELIAS TAPIA SAAVEDRA | ROBERTO ELIAS TAPIA SAAVEDRA

Monto adjudicado
CLP 1.504.000
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROBERTO ELIAS TAPIA SAAVEDRA | ROBERTO ELIAS TAPIA SAAVEDRA

RUT 194686439

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE PROFESIONAL DE LA SALUD (PSICOLOGO) PARA PRAPS CPU, POR 188 PRESTACIONES EJECUTADAS1 UnidadCLP 1.504.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36593839-9595332? | GanaLicitaciones.cl