← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA SERVICIOS DE APOYO TÉCNICO NIVEL SUPERIOR EN ENFERMERÍA PARA UAPO MOVIL SERVICIO DE SALUD ÑUBLE

Código 3659dc27-9503927 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MARGARITA CONSTANZA NAVARRETE PROVOSTE | MARGARITA CONSTANZA NAVARRETE PROVOSTE

Monto adjudicado
CLP 670.000
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARGARITA CONSTANZA NAVARRETE PROVOSTE | MARGARITA CONSTANZA NAVARRETE PROVOSTE

RUT 167832377

Ganador

MILLARAY DEL PILAR BAEZA DEL VALLE | MILLARAY DEL PILAR BAEZA DEL VALLE

RUT 211756500

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Apoyo Técnico Nivel Superior en Enfermería1 UnidadCLP 670.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3659dc27-9503927? | GanaLicitaciones.cl