Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES CONVENIO REHABILITACIÓN COVID
Código 365d3be2-9365340 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA CACERES CAVIERES | CARMEN GLORIA CACERES CAVIERES
- Monto adjudicado
- CLP 4.263.280
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARMEN GLORIA CACERES CAVIERES | CARMEN GLORIA CACERES CAVIERES
RUT 195512256
KATHERINE ANDREA BARRA GONZALEZ | KATHERINE ANDREA BARRA GONZALEZ
RUT 185038467
RICARDO FELIPE ARIAS MARTÍNEZ | Kinesiólogo Ricardo Arias
RUT 120288008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KINESIOLOGO (A) | 1 Unidad | CLP 4.263.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.