← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de perfiles barras fierros y mallas

Código 365d779e-9241638 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó ASESORIA Y DEFENSA ASEGURADO ADA AYSEN LIMITADA | SFC AYSEN

Monto adjudicado
CLP 11.338.496
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ASESORIA Y DEFENSA ASEGURADO ADA AYSEN LIMITADA | SFC AYSEN

RUT 776340197

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.

RUT 762273225

FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA

RUT 770814731

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

L&L SPA | L&L SPA

RUT 768122520

RLA EIRL | Rosa

RUT 765028140

SERVICIOS L Y L LA SPA | SERVICIOS L Y L LA SPA

RUT 777851640

SOCIEDAD SAID VILLEGAS LIMITADA | sociedad comercial said villegas ltda

RUT 761104993

Ganador

VICTOR CLAUDIO | VICTOR CLAUDIO

RUT 765720680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de fierros, barras, perfiles y mallas de acuerdo a las bases de licitación1 GlobalCLP 11.338.496

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 365d779e-9241638? | GanaLicitaciones.cl