← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REMODELACION DE EFICIENCIA ENERGETICA

Código 365d7b20-9416799 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONTRATISTA ARMANDO NUNEZ PARADA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | ENERTECS

Monto adjudicado
CLP 47.380.000
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONTRATISTA ARMANDO NUNEZ PARADA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | ENERTECS

RUT 760922226

RUBÉN HORACIO CÁRDENAS BARRÍA | RUBEN HORACIO

RUT 15301583K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN DE PLANTA FOTOVOLTAICA, PARA SUSTENTABILIDAD DE SISTEMA DE EFICIENCIA ENERGÉTICA EN FARO DUNGENESS Y FARO ESPIRITU SANTO.1 Unidad no definidaCLP 47.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 365d7b20-9416799? | GanaLicitaciones.cl