← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSULTA DE INFORMES COMERCIALES - DEPARTAMENTO ANÁLISIS FINANCIERO, PROCESOS Y RIESGOS - SEGÚN ANEXO N° 1 QUE SE ADJUNTA (PRESENTACIÓN OBLIGATORIA).

Código 365dd23d-9408193 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO CONTROL FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALFONSO CONCHA ESCOBAR ADMINISTRACION E.I.R.L. | Alcon

Monto adjudicado
CLP 1.547.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALFONSO CONCHA ESCOBAR ADMINISTRACION E.I.R.L. | Alcon

RUT 771992935

CVR ABOGADOS | CVR ABOGADOS

RUT 763911683

INFORMES GARANTIZADOS S A | Informes Garantizados S.A.

RUT 968418009

Ganador

PORTAL CHEQUE S.A. | PORTAL CHEQUE S.A.

RUT 766720005

SERVICIOS EQUIFAX CHILE LTDA. | SERVICIOS EQUIFAX CHILE LTDA.

RUT 858961009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTA DE INFORMES COMERCIALES - DEPARTAMENTO ANÁLISIS FINANCIERO, PROCESOS Y RIESGOS - SEGÚN ANEXO N° 1 QUE SE ADJUNTA (PRESENTACIÓN OBLIGATORIA).1 UnidadCLP 1.547.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 365dd23d-9408193? | GanaLicitaciones.cl