Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO DE ACTIVIDADES RECREATIVAS
Código 365e1139-9117616 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule
Resultado oficial
Ganó MARÍA MILAGRO DEL PILAR ULLOA VALDÉS | cortinajesmily
- Monto adjudicado
- CLP 1.690.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA MILAGRO DEL PILAR ULLOA VALDÉS | cortinajesmily
RUT 106118019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos para actividades recreativas para niños y niñas de centro de cuidados, según las especificaciones contenidas en bases administrativas y anexo de oferta técnica. | 1 Global | CLP 1.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.