Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIONES EN DECORACIÓN DE PRODUCTOS DE REPOSTERÍA Y MONTAJE EN CASTRONOMÍA CON IDENTIDAD LOCAL
Código 365fdc7f-9269451 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.099.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA
RUT 772954727
CREA CAPACITACIONES LIMITADA | CREACAP LTDA
RUT 768304971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIONES EN DECORACIÓN DE PRODUCTOS DE REPOSTERÍA Y MONTAJE EN CASTRONOMÍA CON IDENTIDAD LOCAL | 1 Unidad | CLP 2.099.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.