Resultado de licitación
DIRECCION REGIONAL, SERVICIO DE MUDANZA PARA FUNCIONARIO DE GENDARMERIA DESDE LA CIUDAD DE ARICA, HACIA LA CIUDAD DE CHILLAN.
Código 365fe930-9299626 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Arica y Parinacota · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMA LOGISTICA & DISTRIBUCIÓN SPA | AMA LOGISTICA
- Monto adjudicado
- CLP 1.140.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMA LOGISTICA & DISTRIBUCIÓN SPA | AMA LOGISTICA
RUT 77334681K
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR
RUT 121493780
TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | SEGA EIRL.
RUT 767738528
TRANSPORTES Y ARRIENDOS MANUEL ROJAS MONARDEZ E.I.R.L. | Atlas chile SPA
RUT 776642738
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MUDANZA | 1 Unidad | CLP 1.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.