← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ROPA DE CAMA PARA CASA DE HUÉSPEDES FARO DUNGENES

Código 3660b2d6-9384641 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL PUNTA ARENAS LTDA | ROSEN

Monto adjudicado
CLP 1.666.020
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL PUNTA ARENAS LTDA | ROSEN

RUT 784287300

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

INVERSIONES ZARPE SPA | ZARPE

RUT 773747032

josé miguel ignacio | Productos para el hogar ltda

RUT 764944011

MULTITODO SPA | Multitodo

RUT 771713815

RAMÓN DAVID VERA GUINEO | Acolchados Carlos David

RUT 95280110

VANESSA DENICE GODOY CHACON | VANESSA DENICE GODOY CHACON

RUT 153069735

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ROPA DE CAMA PARA CASA DE HUÉSPEDES FARO DUNGENES SEGUN ESPECIFICACIONES1 UnidadCLP 1.666.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3660b2d6-9384641? | GanaLicitaciones.cl