Resultado de licitación
servicio de cafeteria
Código 36617747-9172505 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | Centro Referencia Salud Doctor Salvador Allende G. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA ISABEL ANANÍAS PINO | frutiver
- Monto adjudicado
- CLP 1.045
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRA ISABEL ANANÍAS PINO | frutiver
RUT 11872979K
SERVICIO DE COMIDA PREPARADA CARCASSON LIMITADA | La Francia
RUT 772564570
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de cafetería segun especificaciones tecnicas adjuntas, para que su oferta sea admisible deberá realizar visita a terreno obligatoria para el dia viernes 26 a las 10 AM atencion gloria valdebenitos | 1 Unidad | CLP 1.045 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.