← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIGITALIZACIÓN Y CLASIFICACIÓN DE DOCUMENTACIÓN PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL SENCE MAGALLANES

Código 3661bda8-9598697 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SENCE XII REGION · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO | MEB PATAGONIA

Monto adjudicado
CLP 4.750.000
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ALBERTO | MEB PATAGONIA

RUT 770206170

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DIGITALIZACIÓN Y CLASIFICACIÓN DE DOCUMENTACIÓN PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE MAGALLANES Y LA ANTÁRTICA CHILENA DE ESTE SERVICIO NACIONAL.1 UnidadCLP 4.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3661bda8-9598697? | GanaLicitaciones.cl