Resultado de licitación
CONVENIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA EQUIPOS DENTALES DEL HOSPITAL DE QUEILEN
Código 3661c725-9495726 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Queilen · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO ORLANDO CALISTO OYARZO | FRANCISCO ORLANDO CALISTO OYARZO
- Monto adjudicado
- CLP 3.498.600
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO ORLANDO CALISTO OYARZO | FRANCISCO ORLANDO CALISTO OYARZO
RUT 98498184
TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA
RUT 770427657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA EQUIPOS DENTALES DEL HOSPITAL DE QUEILEN | 1 Unidad | CLP 3.498.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.