← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción Fiesta de Navidad

Código 3663110f-9610689 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EVENTOS KACHILUPI SPA | Kachilupi SPA

Monto adjudicado
CLP 10.999.999
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EVENTOS KACHILUPI SPA | Kachilupi SPA

RUT 775684968

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa

RUT 770609348

PRODUCTORA ARYA SPA | PRODUCTORA ARYA SPA

RUT 781327689

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción Integral para la Celebración de la Fiesta de Navidad para funcionarios Municipales1 UnidadCLP 10.999.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3663110f-9610689? | GanaLicitaciones.cl