Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN Y DISTRIBUCIÓN PARA EL CENSO DE POBLACIÓN Y VIVVIENDA 2024
Código 3664eee7-9173624 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INE - Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 192.435.372
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.
RUT 965081305
División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada
RUT 761578278
Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.
RUT 886834004
Marcelo | AMF PACKAGING SPA
RUT 763098931
SOCIEDAD IMPRESORA R Y R LTDA. | RYRImpresores
RUT 798858602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN Y DISTRIBUCIÓN PARA EL CENSO DE POBLACIÓN Y VIVVIENDA 2024 | 1 Unidad no definida | CLP 192.435.372 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.