Resultado de licitación
REPARACION PISOS OFICINAS N°24 Y 25 DEL COSAM SAN FELIPE
Código 36650f13-9293208 · CENTRO DE SALUD MENTAL COMUNITARIA SAN FELIPE | Centro de Salud Mental Comunitario de San Felipe · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería | Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 2.058.506
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería | Castillo y Castillo Construcciones e Ingeniería
RUT 765382645
WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES
RUT 77722493K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Retiro de porcelanato en oficinas de 50 MT2 Nivelación de piso y retiro de bekron en oficinas de 50 MT2 Suministro e instalación de piso vinílico en oficinas de 50 MT2 Suministro e instalación de guardapolvo en oficinas de 52 MTL | 1 Unidad | CLP 2.058.506 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.