← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION FIESTA DE LA CHAYA

Código 36652c47-9121864 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MENTES BRILLANTES SPA | ADMINISTRACION MENTES BRILLANTES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.462.185
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MENTES BRILLANTES SPA | ADMINISTRACION MENTES BRILLANTES SPA

RUT 775286989

Ganador

RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT

RUT 767499019

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION FIESTA DE LA CHAYA1 UnidadCLP 5.462.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 36652c47-9121864? | GanaLicitaciones.cl