Resultado de licitación
MATERIAL DE IMPRENTA DEPTO DE SALUD DE ROMERAL
Código 3666847c-9555432 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.582.950
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
RUT 769587853
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Impresión de Formularios detallados en clausula 8.2.2 Oferta Técnica de las Bases aprobadas por D.E. Nº 1522 adjunta en anexo. Subir Oferta Económica contemplando todos los requerimientos conforme a Anexo Económico Nº 1 de las Bases. | 1 Unidad | CLP 3.582.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.